Возможно ли сохранить отсрочку от армии при поступлении на 2 курс другого колледжа?

• г. Ростов-на-Дону

Я окончил 9 классов в школе, и поступил в колледж, первый курс закончил, а со второго курса в 2016 г в феврале от числился по собственому желанию.

Сейчас мне 17 лет,16 сентября будет 18.

Скажите если я сейчас поступлю в какой либо другой колледж на 2 курс, то у меня сохранится отсрочка от армии или же нет?

Повестка в военком на 16 октября.

Если я им принесу справку что обучаюсь на 2 курсе, в другом колледже они мне дадут до учиться?

На данный момент военкомат не знает что я от числялся.

Ответы на вопрос (2):

Отсрочка не сохранится, если вы отчислитесь из колледжа.

отсрочку должен дать вам другой колледж в который вы поступите