Как по закону убрать статью о увольнении за алкоголь из трудовой книжки?

• г. Салехард

Был уволен по статье за алкоголь 3 года назад с РЖД на мед. сведея тельство не возили. Но сказали подпиши бумагу что отказываешся проходить и ни чего не будет тебе, на что я согласился и в итоге уволили по статье! Помогите что делать как по закону убрать статью в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Убрать это сейчас уже нельзя, так как срок обжалования в суд решения об увольнении составляет всего 1 месяц.