Проблемы с переоформлением автомобиля - ГИБДД отказывает из-за ограничения на утилизацию

• г. Липецк

Помогите!

Купил машину. Начал переоформляться как собственник, в ГИБДД отказали сославшись на наложение ограничения с причиной: Прекращение регистрации. Вид ограничения: утилизация.

Я покупал машину у знакомого, тот ездил по генеральной доверенности вроде. Когда он машину купил составил ДКП, но не переоформил. Прежний владелец по ДКП снял машину с регистрации. Как быть? Идти в отдел ГИБДД где была прекращена регистрация авто и просить снять ее на основании ДКП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы доверенность проверили у нотариуса?