Как перерасчитать алименты с учетом других доходов бывшего мужа - вопросы и возможности

• г. Москва

Дети уже совершеннолетние! Алименты получала с военной пенсии, но знала о других доходах бывшего мужа на официальной работе. Прошу сообщите, можно сейчас предъявить исп. лист в ССП для перерасчета алиментов с его работы или получить алименты со средней МРОТ за каждый месяц?

Ответы на вопрос (1):

ваше время вышло надо было раньше а теперь дети большие