Вопрос о положенной компенсации за отпуск при увольнении по собственному желанию

• г. Барнаул

Хочу уволиться по собственному жиланию. Положена ли компенсация за отпуск при расчёте. Работаю в этой фирме с 21 января 2011. за прошлый год отпуск отгуляла.

Ответы на вопрос (2):

Положена компенсация при увольнении за неотгуленные дни.

Здравствуйте. Да, при увольнении получите компенсацию за неиспользованный отпуск.