Вопрос об утилизации автомобиля без наличия документов - какие права и возможности есть у собственника?

• г. Брянск

Я купила автомобиль по генеральной доверенности, собственник машины хочет утилизировать автомобиль за пришедшие на него административные штрафы, я не против их заплатить, все документы на машину находятся у меня, может ли он без них утилизировать автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, может и утилизирует. с автомобилем можете попрощаться. чтобы не мудрили и не ставили продавца в неловкое положение по оплате ваших штрафов. Всего хорошего.

Может утилизировать.