Порядок заключения мирового соглашения в суде апелляционной инстанции - статья ГПК.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, возможно ли заключение мирового соглашения в суде апелляционной инстанции? И какой статьей ГПК это регламентировано? Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, это невозможно

Кира, да возможно!В суде апелляционной инстанции истец может отказаться от иска, стороны могут заключить мировое соглашение по правилам ст. 326.1 ГПК РФ.

Удачи!