Как получить государственную субсидию на строительство для многодетных семей - опыт, очередь и помощь в строительстве

• г. Белгород

Как можно добиться субсидию на строительство от государства (мы многодетная семья, стоим на очереди, признаны малоимущими и нуждающимися) Дали земельный участок, хотелось бы рассчитывать на помощь государства...

Строиться своих средств нет, т.к снимаем квартиру...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Вам ЗУ дали еще и денег на строительство дать?Не положено

в местной администрации, узнайте о возможности участие вашей семьи в целевой программе Жильё для российской семьи.