Протокол ГАИ по части 12.5.6. МДПС - что делать?

• г. Казань

У нас на машине наклеена наклейка Мдпс сегодня гаишники остановили и составили протокол по части 12.5.6 лешение от года до полтора. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Если это....которого незаконно нанесены специальные цветографические схемы автомобилей оперативных служб....., а не наклейка,как Вы пишите,то лишат прав.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru