Что делать, если покупатель не оплачивает квадроцикл в рассрочку без предоплаты?

• г. Москва

Я продал квадроцикл в рассрочку на месяц без пред оплаты. Взял с человека рассписку с ксерокопией паспорта. Месяц прошел, начал кормить завтраками, или вообще на телефон не отвечать. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.В суд обратитесь.