Как разрешить вопрос встреч родителей с общим ребенком после окончания срока ограничений согласно судебному решению?

• г. Краснодар

Я замужем, в браке рождена дочь. Муж женат второй раз, от первого брака есть сын. Бывшая жена запретила видеться с сыном когда узнала о моей беременности, состоялся суд, назначен график встреч в присутствии матери до 3 х лет. На первой встрече после суда присутствовала и я,она снова была возмущена, увела ребенка и обзывалась. Муж решил вопрос полбовно, договорившись о встречах без нее и без меня, те-а-тет с сыном до 3-х лет. Через неск дней ему исполнится 3 года. Может ли он начинать гулять вместе с двумя детьми и новой женой? Если он даже как-то намекнет бывшей жене о своих намерениях она снова запретит во встречах. Нужно ли подать в суд? какой предмет о подаче? Как сформулировать вопрос? Как решить вопрос? До 10 лет не вариант гулять по-отдельности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она не вправе запрещать ему встречаться с ребенком.

Решать вопрос нужно также в судебном порядке.