Возможность получения подъемных после окончания университета при наличии пенсии по потере кормильца и ограниченных финансовых возможностей

• г. Краснодар

Могу ли я рассчитывать на подъемные после окончания университета, т.к.получаю пнсию по потере кормильца. Обучаюсь в университете с 2012 г. Приехала на обучение из зоныАТО Донецкой обл. Возможности вернутся домой нет. Мама материально помочь не может т.к.выехала на ПМЖ в Молдову и получает минимальную зарплату. В каком размере выплачиваются подъемные и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Без гражданства РФ подъемные вам никто не выплатит.

Я имею гражданство РФ.В Крыму проживаю с 2012 года.