Могут ли быть претензии со стороны миграционной службы, когда рабочие организации, с которой мною заключен договор, нарушают миграционное законодательство? Как регулируется данная ситуация и нужно ли м

• г. Москва

Вопрос касается миграционного законодательства. Мной (гендиректором) заключен гражданско-правовой договор на выполнение работ с организацией. В рамках этого договора на моей территории работают рабочие той организации, с которой у меня заключен договор. Эти рабочие работают с нарушением миграционного законодательства. Могут ли быть ко мне претензии со стороны миграционной службы? Это же не мои рабочие. И если да, то чем это регулируется? Должен ли я проверять патенты на работу при заключении гражданско-правового договора с организацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не может быть к Вам никаких претензий