Правовые проблемы при постройке дома на земельном участке в Ростове-на-Дону с отступом от межевой линии

• г. Ростов-на-Дону

Хочу купить земельный участок в Ростове-на-Дону. Общая площадь 3.02 сотки, по фасаду 15 метров в глубину 20. При отступе от межи дом должен иметь размеры по фасаду 9 метров, но есть готовый проект 10 метров. Сосед не возражает дать нотариально заверенное согласие на постройку дома ближе к его границе, чем требуют нормативы. Могут ли потом возникнуть правовые проблемы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не будут, если будет согласие соседа

если есть согласие то проблем не будет можете строить