Какие права на проживание в приватизированной квартире имеет человек, написавший отказ в пользу дочери и жены, после развода?

• г. Санкт-Петербург

В 2005 году была приватизирована квартира, я написал отказ в пользу дочери и жены. Квартиру получал я и прописан до приватизации. Сейчас я в разводе с женой она хочет меня выселить из квартиры. Имею ли я право вернуть отказ и получить право на приватизацию. Напишите какие я имею права чтобы проживать в этой квартире.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не можете, отказ является безвозвратным.

Выселить у неё не получится вас- у вас право пожизненного пользования.