Почему судья не вызывала свидетелей в гражданском деле об установлении трудовых отношений

• г. Курган

ПОЧЕМУ СУДЬЯ НЕ СТАЛА ВЫЗЫВАТЬ СВИДЕТЕЛЕЙ? Проверьте я же правильно написал.

В Курганский городской суд

ул.Дзержинского 35, судье Евтодеевой. А.В.

Заявитель: Симбирцев Сергей Анатольевич,

г.Курган, Заозёрный 6 й мкр-н,д 3,кв 209

Истец

ХОДАТАЙСТВО

об истребовании доказательств

В производстве Курганского городского суда находится гражданское дело по иску Установление трудовых отношений Симбирцев Сергей Анатольевич к ООО "Курган Парк Л" директор Лузин. В.А о 1.Установление трудовых отношений. 2.Обязать ООО " Курган Парк Л" внести в трудовую книжку записи о приёме и увольнении с работы по собственному желанию с 18.01.2016 г. 3.Взыскать неполученную заработную плату в размере 104862 руб. 4.Взыскать в мою пользу в счёт компенсации морального вреда 50 тысяч. Руб

Юридически значимыми обстоятельствами по делу, бремя доказывания которых возложено судом на меня, являются Подтверждение что я работал в ООО"Курган Парк Л" охранником с 30.10.2012 г по 18.01.2016 г._ (перечислить юридически значимые обстоятельства, доказывание которых возложено судом на заявителя в порядке статьи 56 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Для подтверждения указанных обстоятельств необходимо представить следующие доказательства Протокола полицейских патрульных которых мне приходилось вызывать в течении моей работы охранником в Курган Парке Л. я давал различные свидетельские показания и подписывал протокола. Допросить патрульных (№ телефона давал полицейский 89058515526 Константин.) Однако самостоятельно, без помощи суда, я не имею возможности представить данные доказательства так как информация считается закрытой и лично на руки не выдаётся истребовать может судья.

Перечисленные доказательства находятся в Полицейском участке №4 по адресу г.Курган, заозёрный 6-й мкр-н.д.6 Г,ул.Илизарова тел.49-94-08.

На основании изложенного, руководствуясь статьей 57 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

1.Запросить в Полицейском участке №4 г.Кургана, Заозёрный 6-й микр-н,д.6 Г,ул.Илизарова (указать, куда направлять запрос суду) доказательства Протокала, мои показания как свидетеля

2.Истребованные по запросу суда документы приобщить к материалам гражданского по иску Симбирцева. С.А к ООО"Курган Парк Л" директор Лузин. В.А о Установлении трудовых отношений. Внесение записей в трудовую книжку о приёме и увольнении. Взыскать неполученную заработную плату в размере 104862 руб. Взыскать в мою пользу в счёт компенсации морального вреда 50 тысяч рублей. (сущность исковых требований) в качестве доказательств, исследовать их в ходе судебного разбирательства.

«22»апреля 2016 г. Симбирцев. С.А.

Ответы на вопрос (1):

Это право суда, удовлетворить ходатайство или нет, видимо суд посчитал, что свидетели не нужны.