Есть ли образец написания жалобы на выгул собак на детской площадке без поводка и намордника?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Жалоба пишется в произвольной форме.

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.