Как оформить страховку осаго на автомобиль, который не находится в рабочем состоянии и не может пройти технический осмотр?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос купил машину она не на ходу и не сможет пройти его пока я её не сделаю но мне нужно поставить автомобиль на учёт в гибдд но не одна страховаю компания не берётся делать мне осаго без прохождения тех. осмотра.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам без тех осмотра не сделают страховку. Без страховки не поставят на учёт. Если даже сделают страховку, пока машину не починить не пройдете осмотр в ГАИ.

Если все делать официально, то только ремонтировать авто, чтобы техническое состояние позволяло постановку на учет. А советы как обойти закон на сайте не даем. Это слишком дорого стоит.