Как обязать бухгалтера ЖСК присылать квитанции на электронную почту - ссылаясь на соответствующий закон

• г. Москва

У меня в собственности 2 квартиры в разных городах. Вторая квартира (в другом городе) - ЖСК. Я просила бухгалтера ЖСК присылать мне квитанцию по квартплате на мою электронную почту. Она отказалась. ВОПРОС: скажите, пожалуйста, на какой закон мне сослаться, чтобы обязать бухгалтера ЖСК доставлять мне счета по квартплате на электронную почту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет такого закона, это договорные отношения.