Возможность приобретения автомобиля и земельного участка за материнский капитал с 2016 года - правда или миф? Информация о местах обращения

• г. Магас

С 2016 года можно приобрести автомобиль за материнский капитал. Так ли это? Если да то как и куда можно обратится? И можно купить земельный участок за материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

В некоторых регионах это возможно, но далеко не везде. Уточняйте в пенсионном фонде по месту жительства.