Получается взыскивать отдельными заявлениями судебные издержки на судебные издержки можно бесконечно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет, судебные издержки взыскиваются один раз

Если это проблема ВАС, то давно арбитраду следовало выносить решение о передаче эмитента на технологический аутсорсинг.

АУ ничем тут не помогут.

Все заканчивается торгами по банкротству.

А инвесторов, желающих перекрывать долги -нет.

Гарантии может дать только Лицензиар инноваций , если у него имеется прогноз сбыта .