Оповещение из суда по олово визе - Что делать, когда получаешь письмо после возвращения из Германии

• г. Новотроицкое

Я находилась в Германии по олово визе, по истечению визы вернулась домой но по адресу прописки пришло письмо из суда, якобы на меня написано заявление.

Ответы на вопрос (3):

По какому вопросу суд ? И какая вам нужна помощь ?

Оля нужно видеть заявление,чтобы что то Вам советовать.Сбросьте сюда или на емайл ,посмотрю