Правила въезда в Узбекистан на ВАЗ 2110 с российской регистрацией

• г. Рязань

Я и моя семя гаражданин Узбекистана недавно купили 2110 ВАЗ не нём можем ехат в Узбекистан в г.Андижан машина оформлина Российского гражданина. Раньше 45 евро заплатит можно было спокойно ехать на месечяний срок. Говорят не пускает. Если можно с каких таможенних постов проехат.

Ответы на вопрос (1):

Не могу ничем не помочь.