В каком размере оплачивается гос. пошлина при смене регистрации (в пределах одного края) и фамилии в связи с заключением брака?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту жительства бесплатана, если вы меняете фамилию в момент заключения брака, то госпошлина не берется, если же станете менять фамилию после заключения брака, то госпошлина составит 1000 рублей.