Вопросы выплаты жилищной субсидии при увольнении из ВС РФ - есть ли установленные сроки?

• г. Ереван

Увольняюсь из ВС РФ по окончании контракта, возраст 39 лет, майор, службу прохожу за пределами РФ, служебного жилья нет, первый контракт заключал в 1997 году, выслуга 22 календарных года. Признан нуждающимся в жилье, форма обеспечения - жилищная субсидия. Увольняют без жилья и без субсидии. Есть ли какие-нибудь установленные сроки в течении которых мне должны выплать субсидию, или ждать можно вечно?

Ответы на вопрос (2):

вас не имеют право уволить без жилья

Но я не подпадаю под льготную статью, а увольняюсь по окончании контракта. Советовался с адвокатом, он мне сказал что если подам в суд, то проиграю 100%. Сказал что придется ждать на нражданке.