Как вернуть 13% с ипотеки после смены работы из-за банкротства фирмы

• г. Курск

Я взяла в ипотеку квартиру через два месяца я сменила работу (т.к. фирма обанкротилась), сейчас работаю в другой фирме и хочу вернуть 13%. Я получу 13% с той самой фирмы которая обанкротилась, налоговые вычеты на фирме производились.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно будет брать справку 2НДФЛ и с прежней работы и с новой работы. Если с прежней работы был удержан НДФЛ в одном налоговом периоде (календарном годе).