Уголовное дело против моей жены - отсутствие адвокатской работы и недостаточная экспертиза

• г. Барнаул

Под скажите мне пожалуйста на мою жену завели уголовное дело адвокат есть но он да же не вникал в матерьялы уголовного дела, кроме того уголовное дело заведено по ст 318 ук рф как выиснелось что у сотрудника полиции пославам и справке царапина но ни кто с моей жены не брал ипетели под ноктями что бы потверждалось бы дествительно что совершала бы она а лишь только пославам и посправке экспертиз больше не каких не провадили хотя не однократно заявляли ходотайство но нам отказывали что нам делоть под скажите мне пожалуйста зарание вам спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужен адвокат по соглашению, а не бесплатный. Нужно вникать во все нюансы дела,а также обжаловать действия следователя в случае, если в этом есть необходимость. иначе будет судимость.

Звоните обсудим ваш вопрос в деталях.