Отказали в приватизации комнаты в общежитии сына - насколько это правомерно?

• г. Нижний Новгород

У сын комната в общежитие, нам разрешили ее приватизировать и когда документы были готовы ему отказали в приватизации-правомерны ли их действия? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

А на каких основаниях отказали ? Письменно ? Если да, то нужно обжаловать отказ