Мне на работу прислали исполнительный лист по долгу перед сбербанком 50 процентов будут изымать из зарплаты 9000 тыс. что делать.

• г. Воронеж

Мне на работу прислали исполнительный лист по долгу перед сбербанком 50 процентов будут изымать из зарплаты 9000 тыс что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, писать заявление в суд об уменьшении процента взыскания.