Я Гражданин Украины, проживаю в Крыму, украли паспорт и водительское, миграционную, как мне быть в этой ситуации?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

в консульство Украины нужно срочно обращаться.

1. Написать заявление в полицию по месту последней регистрации, чтоб выдали справку о том что документы действительно утеряны.

2. Поехать с этой справкой в Ростовское Консульство Укр. в РФ., (предварительно позвонив к ним на горячую линию для уточнения приёмных дней по вашему вопросу), чтобы взять справку о гражданской принадлежности к Укр.