Как можно сделать так, чтобы оплачивать лишь свою часть долга?

• г. Киров

С 2005 года отменено разделение лицевых счетов по коммунальным платежам. Как можно сделать так, чтобы оплачивать лишь свою часть долга? (в 2 комнатной квартире прописаны 3 человека)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных платежей. Удачи Вам!