Возможна ли покупка квартиры у сына, когда отец (не собственник) выписан из нее по суду без указания места пребывания?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли купить квартиру у сына (собственника квартиры по наследству), если из нее по суду выписан отец (не собственник) , который в данный момент находится в млс. в решении суда не указано, что был запрос на его место прибывания. Основанием выписки было отсутствие отца длительное время.

Ответы на вопрос (3):

Можете купить... Препятствий нет

Здравствуйте!Да, имеете право купить квартиру. Никаких претензий лицо, снятое с регистрационного учета предъявлять не может.

а почему нет конечно можно