Сын зарегистрирован в квартире, но обязанность по выплате долга возлагается на него - возможно отменить решение суда?

• г. Козельск

У.К. Подала в суд на моего сына, за долг по квартире, сын был зарегистрирован в квартире, где 3 собственника с дочерью своей несовершеннолетней, в этой квартире он был гражданским мужем, матери своей дочери, с 2008 года её лишили прав на ребенка, эту квартиру собственники сдавали внаем, получали деньги, обогащались, соседи в курсе, неофициально сдавали, но У.К. в курсе была, т.к. квартира была на учете милиции, сын мой не был собственником этой квартиры, там не жил, но был зарегистрирован, как он должен был платить, ведь собственник не платит, лицевой счет на гр. жену, суд присудил ему платить, за неё ,есть ли возможность отменить решение суда областного, где и не является основанием, что бремя платежей за квартиру, находящейся в собственности, несет собственник.

Ответы на вопрос (1):

если был зарегистрирован в квартире то по правилам предоставления ком.услуг - является потребителем этих услуг, должен платить