Сколько времени может занять процесс в суде о лишении родительских прав, если муж не платит уже 4 года?

• г. Смоленск

Если муж не платит уже 4 года элементы подав на него в суд о лишении родительских праа, сколько будет длиться по времени процесс в суде?

Ответы на вопрос (1):

добрый день, лишение отцовства не простое и не быстрое дело. если он обязан платить алименты по суду, то сначала надо его привлечь к ответственности, а потом уже пытаться его лишать...