Доброй ночи прислали письмо то 30 мая приедут с приставами для описи имущества от коллекторов русского стандарта.

• г. Белгород

Доброй ночи прислаи писмо што 30 мая приедут с пристовоми

для описи имущества от колекторов руского стандарта.

Ответы на вопрос (3):

Если не было решения суда то приставы не придут

Здравствуйте! Если долг в судебном порядке не взыскан и исполнительное производство не возбуждено, то Вас просто пугают.

Вопрос какой? Приставу-исполнителю Вы обязаны открыть дверь и не препятствовать аресту имущества, если не имеете на счетах ден.средств, достаточных для погашения долга.