Купил землю сельхоз назначения огородничество можно ли строить на этой земле дом а если нет то как это сделать.

• г. Москва

Купил землю сельсхоз назначения огородничество можно ли строить на этой земле дом а если нет то как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо перевести категорию земли земельный участок из с/х в земли населенных пунктов, тогда проще будет установить разрешенное использование для ИЖС (индивидуальное жилищное строительство