Требуется ли продолжать службу при самостоятельном увольнении с военной части по контракту?

• г. Улан-Удэ

Хотел бы уволиться с военной части. Служу по контракту. Хотел бы узнать нужно ли будет мне ходить еще на службу. Если я хочу уйти по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Являетесь военнослужащим, пока не исключены из списков личного состава части. Если будете отсутствовать на службе это дисциплинарный проступок, вас могут уволить по отрицательному основанию.