Как получить точную сумму алиментов, если бывший муж не контактирует с приставами?

• г. Иркутск

Подала на алименты на бывшего. Исполнительное производство у пристава уже второй год. До сих пор не назначена точная сумма алиментов поскольку бывший муж является генеральным директором и не контактирует с приставами. Что делать? Подавать на твёрдую сумму? Если подавать то кому? Писать жалобу на приставп?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. И на приставов жалобу в суд подавать, и на мужа можно на твёрдую сумму.

жалуйтесь в прокуратуру на действия/бездействия приставов. Они должны исполнить решение суда.