Как оформить пособие по уходу за ребенком при работе на КНААЗ после декретного отпуска?

• г. Хабаровск

Я работаю на кнааз сухой мой муж тамже я сейчас нахожусь в декретном отпуске мне каждый мечяц от предприятеле плотило 7 тысяч по уходу за ребенком моему сыно год сейчас я выхожу на работу прекращая дектретный мне сказали что я могу оформить что б также плотили по уходу за ребенком ребенок будет с бабушкой. Скажите пожалуйста куда мне можно обратится и смогу ли я так зделать.

Ответы на вопрос (1):

вы получили ответ на это вопрос.Если бабушка не работающая пенсионерка--не может оформить пособие.Поступайте так как я Вам советовала.