Необходимость подписаться на журнал охраны труда после несчастного случая на стройке

• г. Пенза

Упал на стройке с 3 этажа варил колонну на железной лестнице. Лестница поехала и я вместе с ней скорую вызвали га стройку в результате чего перелом кисти и лоб зашили ни сотрясений и т.д. ничего не было удачно упал говорят. И не успел уехать с больницы звонит по Охране труда дядька и говорит что вы когда устраивались на работу вы не рассписались в итоге с его же слов он переписал журнал и чтобы я рассписался а прошло уже полгода как устроен и прилетел за полписью в пол одиннадцатого вечера. Так вот стоит ли рассписываться? И говорит что без подписи он не сможет расследовать это дело.

Ответы на вопрос (2):

Это не правда--просто хотят уйти от ответственности.

Здравствуйте!

Можете не расписываться

УДАЧИ ВАМ