Как безопасно оформить сделку на покупку станка в рассрочку, если нет возможности погасить задолженность?

• г. Барнаул

Хочу купить станок но денег нет покупатель отдает в рассрочку вопрос а если я так и не смогу с ним рассчитаться как лучше оформить сделку.

Ответы на вопрос (4):

Мошенничестких схем мы не предлагаем...хотите купить товар - платите за него... Сразу или в рассрочку

Только в том случае, если это предусмотрено самим договором.

расторжение договора в одностороннем порядке не допускается, как правило.

Договор рассрочки может иметь обратную сторону т.е могу ли я отказаться и вернуть денги