Вопрос - Можно ли родительским отпуском заменить больничный для мать-одиночки?

• г. Барнаул

Так получается, что прдется взять больничный за ребенка, но думаю, что когда наступит отпуск не закроют. Говарят отпуск не сдвигается, а я мать-одиночка? Правда ли?

Ответы на вопрос (3):

На время больничного по уходу за ребенком отпуск не продлевается.

Даже матери одиночки??а как же льготы

В данном случае льготы не предусмотрены.