Выплата на оздоровление для учителей - базовый оклад или должностной?

• г. Краснодар

Учителям, идущим в отпуск предусмотрена выплата на оздоровление. Скажите пожалуйста, эта выплата в размере базового оклада или в размере должностного? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Все зависит от системы оплаты труда. См. Положение об оплате труда Вашего учреждения

Пособие выплачивается в размере должностного оклада (без учета доплата за категорию), исходя из фактической учебной нагрузки.

Скажите пожалуйста, в Положение об оплате труда школы прописано в размере базового оклада,значит мы не правильно его составили?