Прошу помощи - Нужен адвокат для жалобы в ЕСПЧ по краже участка в Испании

• г. Москва

Я являюсь гражданином России и резидентом Испании. В Испании у меня возник конфликт по земельному участку. Часть участка захватил (украл) у меня большой московский чиновник. Судебная тяжба длится давно, но решить эту проблему я не могу, т.к. коррупция в Испании еще больше, чем у нас в России. Там все решают деньги, которых у этого чиновника сколько угодно. Так вот, мне нужен честный, умный и порядочный адвокат, для написания жалобы в ЕСПЧ.

Ответы на вопрос (7):

Прежде чем писать в ЕСЧП, вы должны исчерпать все средства правовой защиты в Испании. Как минимум, пройти все судебные инстанции.

Здравствуйте. Данная услуга довольно дорогостоящая.