«Сотрудник МВД столкнулся с отказом компенсации затрат на переезд личных вещей из-за отсутствия документов по железной дороге»

• г. Иркутск

Сотрудник МВД, переезжала из одной местности в другую, личные вещи перевозила автоконтейнером, так как рядом нет железной дороги. Компенсация затрат прописана в ПП 1229, отказываются оплачивать, так как нет документов по ж/д, считают что оплата может быть в железнодорожном контейнере. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, увы, никак не получить компенсацию в данном случае