Возможно ли устроиться в полицию с образованием 9 классов и средним специальным юридическим без службы в армии?

• г. Грозный

У меня образование 9 классов. И средне специальное юридическое. В армии не служил. Скажите пожалуйста могу ли я устроиться в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Узнавайте непосредственно в полиции, сможете ли пройти медкомиссию

Здравствуйте! А в армии почему не служили? Если ограничения по здоровью, то и в полицию не возьмут.

Добрый день. Да можете. Если пройдете ВВК