Есть ли шанс восстановить срок для подачи надзорной жалобы?

• г. Новочеркасск

В 2006 г. наше предприятие передало в муниципальную собственность общежитие. В 2007 г. от муниципалитета поступили документы, что до передачи общежития образовался долг по оплате коммунальных платежей у некоторых граждан, поэтому долги за этот период взыскивайте самостоятельно. В 2009 г. предприятие приняло решение взыскать эти долги, но столкнулось с тем, что муниципалитет уже взыскал эти в 2007 г. долги за тот период, когда общежитие принадлежало предприятию. Есть ли шанс восстановить срок для подачи надзорной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Шестимесячный срок для подачи надзорной жалобы вам то зачем восстанавливать, если получится научите как. Основное для вас- срок давности, с 2006 года прошло более 3 лет. Ваш вопрос, как из учебника.