Скажите пожалуйста, должна ли быть печать на заявлении об увольнении по собственному желанию и сколько экземпляров нужно написать?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, должна ли быть печать на заявлении об увольнении по собственному желанию и сколько экземпляров нужно написать?

Ответы на вопрос (2):

нет. у вас личной печати нет впрнципе, а организация заявление печатью не визирует. Заявление пишится в одном экземпляре.

Вячеслав, пишете заявление в одном экземпляре и отдаете в ОК. Если есть проблемы на работе, тогда напишите в двух экз. и на втором экз.ОК обязан поставить дату приема заявления и отдать Вам. Печать не нужна.