Возвращение к работе после декретного отпуска и получение следующего отпуска - опыт 6 лет.

• г. Кызыл

Я в конце сентября ушла в декретный отпуск и с 15 февраля начала работать меня отпустят на очередной отпуск. Мне 6 лет стажа работы.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, как Вы вышли на работу.

Если Вы прервали отпуск по уходу и вышли на работу, то могут отпустить. Если вышли на работу в режиме не полного рабочего времени с одновременным нахождением в отпуске по уходу (ст. 256 ТК РФ), то не отпустят, так как находится в двух отпусках одновременно нельзя.

если Вы работаете неполный рабочий день--тогда необходимо прервать отпуск по уходу за ребенком и оформить очередной отпуск.