Работодатели ставропольского края обязаны присоединиться к Региональному соглашению в течение 30 дней - почему отказать уже невозможно?

• г. Пятигорск

17.02.2016 г. Распоряжением Правительства ставропольского края было утверждено Региональное соглашение, согласно которому в течении 30 дней со дня его опубликования если работодатель не предоставил отказ присоединиться к нему, то указанное соглашение считается распространенным на этих работодателей! Вопрос: мы конечно не предоставили отказ, т.к. незнали об этом соглашении! Можно сейчас подготовить такой отказ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае вам нужно детально изучить распоряжение.